Аренда объектив Sony 35mm f/1.4 GM (SEL35F14GM) (байонет E)
0 отзывов
Артикул:
Добавить в сравнение
Поделиться
В избранное
Аренда
за смену (24 часа)
background
Арендовать
Доступность
Ваш регион:
Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка из другого города под ваш заказ (уточняйте даты)
Скачать инструкцию
Эти товары часто берут в аренду вместе
аренда
за смену (24 часа)
Аккумулятор Sony NP-FZ100
аренда
Sand Bag Manfrotto G200 (мешок с песком) (вес: 5 кг)
Сетевая катушка (длина: 10 м, 4 розетки)
Сетевая катушка (длина: 20 м, 4 розетки)
Стойка Avenger A2033L Kit (тип: C-Stand 40", высота: 134 - 328 см, нагрузка: до 10 кг)
ND фильтр Fader ND2-ND400 (диаметр: 82mm, фильтр: нейтрально-серый)
Байонет
Sony E
Тип объектива
Фикс
Тип светосилы
Постоянная
Светосила
F1.4
Фокусное расстояние, мм (мин.)
35
Фокусное расстояние, мм (макс.)
35
Стабилизатор
Нет
Автофокус
Да
Совместимость с кроп
Да
Вес, г
524
Длина, мм
96
Ширина, мм
76
1 шт.
Крышка объектива
1 шт.
Крышка байонета
Бленда
Защитный фильтр (67мм)