sony 50mm f/1.8 (SEL-50F18F) (E mount)
0 评语
条目:
添加到对比
分享
收藏
租赁
租赁单位时间 (24 小时)
background
租赁
可用性
您所在的地区:
顿河畔罗斯托夫
可以在您所在城市预定 (请明确日期)
下载使用指南
这些商品通常一起租赁
租赁单位时间(24 小时)
Sigma AF 10mm f/2.8 EX DC HSM Fisheye (EF-S mount)
Sony A7 III Body
Sigma MC-11 Canon EF to Sony E
SanDisk 256Gb Extreme Pro UHS-II (300 MB/s)
Clamp for attaching various devices
Aputure Amaran F22х (2500-7500K)
卡口
Sony E
镜头类型
Фикс
相对孔径类型
Постоянная
相对孔径
F1.8
焦距,毫米(最小)
50
焦距,毫米(最大)
50
稳定器
Да
自动对焦
Да
与剪辑的兼容性
重量,克
202
长度,毫米
62
宽度,毫米
62
Sony 50mm f/1.8 (SEL-50F18F) (байонет E) (объектив)
1 шт.
Крышка объектива
1 шт.
Крышка байонета
Бленда
Защитный фильтр (49мм)